Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.09.2024
09:10
Пираты Карибского моря 4 пиратыкарибскогоморя4настранныхберегах
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Джеффри Раш
motyilevaДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Играет, не сколько не хуже Деппа, наверно, и он мечтал когда-то стать пиратом. В «Пиратах Карибского моря: На странных берегах» Джеффри Раш уже в четвертый раз играет роль капитана Гектора Барбоссы, заклятого врага Джека Воробья. Гектор − мастерский фехтовальщик и бескомпромисный пират, считающий себя человеком чести, несмотря на несколько сомнительный род занятий. До фильма «Пираты Карибского моря: На краю Земли» (третья часть франшизы) имя Барбоссы ни разу не было произнесено вслух другими героями.
 
СереброДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (motyileva)
Играет, не сколько не хуже Деппа

Оскароносный как-никак актёр!)) А ведь они и в фильме с Деппом, я имею в виду их персонажей, постоянно соперничают. И я согласна с вики, которая утверждает, что капитанские качества у Барбоссы значительно выше, чем таковые у Джека. Ответственности у него что ли больше...
 
ivanДата: Вторник, 12.04.2011, 09:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти 2 актера вытягивают фильм. Они приражденные пираты. Где то в глубине души они хотели стать настоящими пиратами, а тут такая возможность. Очень интересно посмотреть на их игру в пиратах карибского моря 4, так и веет соперничеством.
 
КапустаДата: Вторник, 12.04.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ivan,
Quote (ivan)
Где то в глубине души они хотели стать настоящими пиратами
, как точно подмечено! Может быть, этим и всегда продиктована успешность актерской работы - когда они играют именно того, кем сами хотели бы стать. Мне нравится Раш, он какой-то натуральный что ли. Как будто не играет, а живет!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024