Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.09.2024
09:29
Пираты Карибского моря 4 пиратыкарибскогоморя4настранныхберегах
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пираты Карибского моря: На краю света
lavrДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Режиссер: Гор Вербински
Сценарий: Тед Эллиотт, Терри Россио
Продюсер: Джерри Брукхаймер
Исполнительные продюсеры: Брюс Хендрикс, Эрик МакЛеод, Чэд Омэн, Майк Стенсон
Оператор: Дариуш Вольски
Художник: Рик Хайнрикс
Композитор: Ханс Циммер
Монтаж: Стивен И. Ривкин, Крэйг Вуд
Костюмы: Лиз Дэнн, Пенни Роуз
В ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джеффри Раш, Джонатан Прайс, Билл Найи, Чоу Юн-Фат, Том Холландер, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНэлли, Джек Дэвенпорт, Наоми Харрис, Маккензи Крук, Ли Эренберг, Мартин Клебба, Реджи Ли, Дэвид Бэйли, Грег Эллис, ДжейБи Блэнк, Марко Хан, Мишель Ли, Маршалл Манеш, Дэвид Шофилд, Кит Ричардс

Краткое описание:
Наступают темные времена: век пиратов близится к завершению. Лорд Катлер Беккет из Ост-Индской компании заполучил контроль над навевающим ужас кораблем-призраком, Летучим Голландцем, и его злобным, мстительным капитаном Дэйви Джоунсом. Теперь Летучий Голландец неустанно бороздит воды семи морей и под командой адмирала Норрингтона безжалостно уничтожает пиратские корабли. Уилл Тернер, Элизабет Суон и капитан Барбосса пускаются в отчаянное путешествие в поисках Девяти Баронов Пиратского Братства: с ними связана единственная надежда победить Беккета, Летучего Голландца и его армаду. Но один из Баронов пропал: капитан Джек Воробей, то ли лучший, то ли худший пират на свете. После неудачной встречи с чудовищем по имени Кракен он находится в плену у Дэйви Джоунса. Союз между нашими героями — включая Тию Дальму, Пинтела и Раджетти — непрочен, однако они должны сперва отправиться в опасный, экзотический Сингапур и биться с китайским пиратским капитаном Сяо Феном за мореходные карты и за корабль, который ради спасения Джека доставит их на край света....

 
RisskonДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало показалось немного скучным, однако позже я поняла что не зря не бросила смотреть фильм. К тому же любопытство о судьбе Джека взяло верх
Самый любимый момент фильма, когда Джек высоко задирая колени убегает от своего же корабля. Незабываемо biggrin
 
СереброДата: Вторник, 12.04.2011, 00:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из самых ценных характеристик саги о пиратах для меня - великолепнейшие панорамы! Третья часть так же хорошо в этом отношении, как и предыдущие. Да, конечно, про игру актеров можно говорить, про замысел режиссера. Но вот эти бушующие волны в кадре меня приводят в состояние катарсиса!))
 
motyilevaДата: Вторник, 12.04.2011, 08:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не очень понравилась эта часть, сюжет скачет из стороны в сторону, появилась целая толпа абсолютно ненужных персонажей. Много лишней воды. Конечно шутки и спецэффекты присутствуют и не много скрашивают картину, но его близко не поставишь со второй частью, не то что с первой, которая была и остается настоящим шедевром. Ну будем ждать что нам покажут в пират карибского моря 4.
 
ЁжикДата: Вторник, 12.04.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
motyileva, согласна, первая и вторая часть намного лучше. По крайней мере сюжетная линия просматривается намного четче. я очень долго ждала третью часть и немного разочарована, если честно, ожидала большего. Думаю многие ждали этот фильм из интереса к дальнейшей судьбе Джека Воробья. Надеюсь следующая часть будет лучше.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024