Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
19.09.2024
09:20
Пираты Карибского моря 4 пиратыкарибскогоморя4настранныхберегах
Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
"Пираты Карибского моря 4" будут в 3D
lavrДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство фильмов, выпущенных компанией Disney, приходят к зрителю в двух форматах: обычном - 2D и трехмерном - 3D.
Исключением не стала и новая история о приключениях Джека Воробья - студия намерена сделать 3D-версию картины "Пираты Карибского моря: На странных волнах", съемки которой стартуют этим летом на Гавайях, пишет Popcornnews.ru.

"Вы спросите, будет ли в новых "Пиратах" трехмерная графика? И да, и нет. Дело в том, что почти 2/3 материала фильма снимается в этом формате. Оставшаяся часть со спецэффектами - в 2D, но потом конвертируется в 3D, так что в конечном итоге весь фильм неизбежно становится трехмерным", - заявил представитель Blue Sky Disney.

Так в 3D или 2D?

 
ТаДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
lavr, а я вот в форматах ничего не понимаю почему-то(( То есть, мы можем смотреть по обычному телеку и видеть эти зд-эффекты или нужно с этими ужасными очками наслаждаться мастерством 3дешников? Лично я предпочту в любом случае 2д. Мне от очков тошно становится, даже тошнее, чем от запаха поп-корна в кинотеатре))))
 
СереброДата: Вторник, 12.04.2011, 00:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Та, мы с вами - товарищи по несчастью. Все расхватывают очки, а я на них даже смотрю с содроганием. biggrin С другой стороны, отсутствие этих непереносимых мной линз, не помешает мне насладиться четвертой частью саги о "пиратах".))
 
motyilevaДата: Вторник, 12.04.2011, 08:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм будет вроде в 3D, кому не нравятся очки придется смотреть дома:)
Лично мне очень интересно посмотреть пираты карибского моря 4 именно в 3D. Мне кажется будет куча эффектов, жду с нетерпением примьеры.
 
ivanДата: Вторник, 12.04.2011, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура 3D обожаю. У меня свои очки хорошие, а не как в кинотеатрах дают на перекосяк.
Теперь еще больше буду ждать примьеры пираты карибского моря 4.
 
ЁжикДата: Вторник, 12.04.2011, 15:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и плохо, что в 3D, ненавижу эти очки, после них глаза дико болят...
Та, Серебро, товарищи по несчастью.
ivan, эээ, извини за глупый вопрос, но мне правда интересно, а ты со своими очками в кинотеатр ходишь???
 
siriusДата: Среда, 13.04.2011, 22:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещаю кинотеатр достаточно часто (1-2 раза в неделю) и просто обажаю фильмы в формате 3D, тем более буду рад посмотреть очередной фильм Пиратов Карибского моря в новом трехмерном формате. Хотя на мой взгляд, самой удачной частью на сегодняшний момент является 1-я.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024